Шаблоны, иконки, аватары, скрипты и многое другое для сайтов UcoZ. Уникальный контент - 27 Октября 2010 - Блог - Все для Ucoz
Меню сайташаблоны для ucoz
Информацияшаблоны для ucoz
Скачать для Ucozшаблоны для ucoz
Главная » 2010 » Октябрь » 27 » Уникальный контент
23:52
Уникальный контент
Контент, он же содержимое сайта, эта самая важная часть вашего будущего вэб-ресурса (если, конечно, речь не идет о чисто представительских и дизайнерских проектах). Если вы всерьез решили привлечь пользователей на ваш сайт, то подумайте, ПОЧЕМУ они должны заходить именно к вам. Вероятно, у вас должно быть что-то, чего нет у других, и это может быть все что угодно: новости, статьи, видео, фото - то есть то, чьим автором являетесь именно вы. 

К сожалению, в интернете сложилась нехорошая традиция "воровать" информацию без согласия автора и иногда даже присваивать ей свое авторство. Но сайты с подобной информацией редко когда становятся популярными вэб-проектами, зачастую они никогда не станут популярнее сайта-источника. Это тоже важно осознавать.

Если вы все же решили, что неспособны добывать информацию "из первых рук", то подумайте, может ваш сайт станет неплохим "дайджестом" (дайджест - издание, в котором сжато передается содержание самых интересных публикаций за какой-то период), но не забудьте просматривать как минимум 3 источника с информацией по определенной теме, выбирая только самое на ваш взгляд интересное.

Указывать или не указывать источник- дело, конечно, ваше. В интернете действует правило "не пойман-не вор", никто за вами не придет и не посадит за решетку после опубликования чужого материала на вашем сайте. Но помните, что серьезные и популярные проекты всегда указывают автора или его сайт. Хорошо было бы связаться с администратором сайта или автором статьи по поводу разрешения публикаций на другом вэб-сайте.

В любом случае, будьте бдительны и создавайте свой УНИКАЛЬНЫЙ сайт в УНИКАЛЬНОЙ системе UcoZ. :
Просмотров: 731 | Добавил: nepcuk | Теги: уникальный сайт, уникальный ucoz, Контент, уникальный контент | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Привет: Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Наш опрос
Вы нашли информацию которую искали?
Всего ответов: 115
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск